• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация у нас небольшая – 13 человек. Стараемся уделять внимание учителям-пенсионерам: в день учителя приглашаем их на концертную программу. Все действующие педагоги закреплены за ветеранами: поздравляем их с днем рождения, большими праздниками. Перед этим Новым годом посетили всех на дому Дед Мороз и Снегурочка.
    Внутри коллектива  организованы  взаимопоздравления  с днем рождения, мероприятия в связи с праздничными датами. По возможности участвуем в профсоюзных районных мероприятиях.

Основные задачи и цели

Защита интересов членов профсоюза в различных общественных и государственных организациях.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Защита интересов членов профкома в различных общественных и государственных организациях.
    2. Улучшение материального положения членов профкома.
    3. Проведение в жизнь ОТ и социальное  обеспечение.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.

Профсоюзная организация МОУ "Рябовская СОШ".
    Профсоюзная организация МОУ "Рябовская СОШ"
    Первичная
    УР, Увинский район, с.Рябово, ул. Центральная, д.2а
    riabovoskola@uva-obr.udmr.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов по программе ФНПР "Профкурорт".

Льготные билеты в театры на май и июнь